Инвертор PowerMan Smart 500 INV Smart 500ВА/300Вт 12В LCD (2 EURO) (1шт.х12В) ЗУ: 10А
| Код товара: | 102323 |
| Производитель: | Powerman |
| Код производителя: | PM SMART 500 INV |
Цена: 429,01 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 53,63 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 143,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 143,0 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 30.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | ✖ |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | ✖ |
| Индикация | ✔ дисплей |
| Звуковой сигнал | ✖ |
| Интерфейсы | |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 7.74 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
