SSD 2,5" SATA-III WD 120Gb Green (WDS120G2G0A)
| Код товара: | 110771 |
| Производитель: | WD |
| Код производителя: | WDS120G2G0A |
Цена: 187,48 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 23,43 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 62,49 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 62,49 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 29.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Объем | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2256 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | ✖ |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 37 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.025 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
