Характеристики
| Основные | |
| Тип | ✔ электрический |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Частота ударов | 1 900 ударов/мин |
| Энергия удара | 49 Дж |
| Комплектация | |
| Лопатка | ✖ |
| Зубило (пика) | 2 |
| Кейс | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 14.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






