Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м


Код товара: 1156_10303063
Производитель: Hyperline
Код производителя: FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL

Цена: 15,46 р.

Можно получить 17.08.2022 при заказе до 14:00


Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.

Фото и описание в процессе добавления.
Всю интересующую информацию можете запросить по контактам или через корзину (с комментарием - вышлите фото и описание).