Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м


Код товара: 1156_10476189
Производитель: Rexant
Код производителя: 50-2530

Цена: 45,54 р.

Можно получить 01.02.2023 при заказе до 14:00


Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.

Фото и описание в процессе добавления.
Всю интересующую информацию можете запросить по контактам или через корзину (с комментарием - вышлите фото и описание).