Трансивер Fibertrade FT-SFP28-32G-SR 32G, SFP28, LC MMF 100m, 850nm laser, DDM, (прошивка NetApp) Fibertrade


Код товара: 1156_10476388
Производитель: Fibertrade
Код производителя: FT-SFP28-32G-SR (NA)

Цена: 264,05 р.

Можно получить 01.02.2023 при заказе до 14:00


Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.

Фото и описание в процессе добавления.
Всю интересующую информацию можете запросить по контактам или через корзину (с комментарием - вышлите фото и описание).