Аксессуар для проектора - экран Lumien Eco Picture LEP-100101 150х150 см Matte White
| Код товара: | 12075 |
| Код производителя: | LEP-100101 |
Цена: 143,56 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 17,95 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 47,85 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 47,85 р./мес. |
Гарантия: 6
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 84 " |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | ✖ |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 150 см |
| Высота рабочей области | 150 см |
| Вес | 4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
