Радиотелефон Panasonic KX-TGJ320RUB
| Код товара: | 129565 |
| Производитель: | Panasonic |
| Код производителя: | KX-TGJ320RUB |
Цена: 444,15 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 55,52 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 148,05 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 148,05 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 12:45
Цена: 456,04 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 57,01 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 152,01 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 152,01 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | с управлением автоответчиком |
| АОН | ✖ |
| CallerID | ✖ |
| Автоответчик | 40 минут |
| Подключение смартфона | ✖ |
| Размер экрана | 1.8 '' |
| Встроенная камера | ✖ |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | ✖ |
| Количество трубок на одной базе | 6 |
| Набор номера на базе | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 120 г |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | ✖ |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | ✖ |
| Группы абонентов | ✖ |
| Календарь | ✖ |
| Будильник | ✖ |
| Напоминания | ✖ |
| Короткие сообщения | |
| SMS | ✖ |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Подсветка клавиатуры | ✖ |
| Работа со звуком | |
| Голосовой набор | ✖ |
| Голосовое управление | ✖ |
| Громкая связь | ✖ |
| Интерком (связь база-трубка) | ✖ |
| Конференц-связь | ✖ |
| Связь между трубками | ✖ |
| Радионяня (прослушивание) | ✖ |
| Функции вызова и персонализация | |
| Голосовой АОН | ✖ |
| Пейджинг (поиск трубки) | ✖ |
| Тип мелодий звонка | полифонические |
| Количество стандартных мелодий | 40 |
| Ночной режим | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| Wi-Fi ретранслятор | ✖ |
| Разъем для подключения к PC | ✖ |
| Разъём для гарнитуры | ✖ |
| Питание | |
| Функция резервного питания | ✖ |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время разговора | 15 часов |
| Время ожидания | 1 неделя, 3 суток, 10 часов |
| Время зарядки | 7 часов |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
