40" Телевизор Hyundai H-LED40BS5003 FULL HD черный СМАРТ ТВ YaOS (Яндекс.ТВ)
| Код товара: | 1581_1783625 |
| Производитель: | Hyundai |
| Код производителя: | H-LED40BS5003 |
Цена: 1016,93 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 127,12 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 338,98 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 338,98 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 29.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4814032008530 |
| Экран | |
| Тип панели | LED |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Диагональ экрана (дюймы) | 40 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178x178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Цифровой тюнер DVB-C | Да |
| Цифровой тюнер DVB-S | Да |
| Цифровой тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 Вт |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Декодер | |
| Декодер Dolby Digital | ДА |
| Декодер Dolby Pulse | ДА |
| Функции | |
| Поддержка HDTV | FULL HD |
| Поддержка NTSC | ДА |
| Поддержка PAL | ДА |
| Поддержка SECAM | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | да |
| FM-радио | ДА |
| Таймер сна | ДА |
| Процессор изображения | Mali470 triple core |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | 2 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем S / PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Поддержка CI+ / PCMCIA | ДА |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размеры без подставки | 897.9x514.3x85.5мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 75 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Особенности | |
| Операционная система | Яндекс.ТВ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








