Вытяжка каминная Elikor Сигма 60П-650-К3Д топленое молоко/бронза кнопочное управление [153836]
| Код товара: | 1581_1784094 |
| Производитель: | Elikor |
| Код производителя: | 153836 |
Цена: 530,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 66,25 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 176,67 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 176,67 р./мес. |
Гарантия: 60
Можно получить 29.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640028113151 |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | кнопочное |
| Мощность подключения | 155 Вт |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Максимальная производительность | 650 м3/час |
| Тип монтажа | настенный |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 Вт |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Корпус | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | топленое молоко |
| Вес товара | 9.1 кг |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.5x49.6см |
| Высота вытяжки (мин / макс) | 66x104см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
![Вытяжка каминная Elikor Сигма 60П-650-К3Д топленое молоко/бронза кнопочное управление [153836]](/media/img/1581_1780000/1581_1784094_1.jpg)
![Вытяжка каминная Elikor Сигма 60П-650-К3Д топленое молоко/бронза кнопочное управление [153836]](/media/img/1581_1780000/1581_1784094_2.jpg)