Стиральная машина Славда WS-80PET
| Код товара: | 158982 |
Цена: 633,86 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 79,23 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 211,29 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 211,29 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Исполнение | свободностоящее |
| Загрузка белья | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | missing: |
| Защита от протечек | missing: |
| Подключение к горячему водоснабжению | missing: |
| Подсветка барабана | missing: |
| Программные функции | |
| Обработка паром | missing: |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация ошибок | missing: |
| Таймер отложенного старта | missing: |
| Блокировка от детей | missing: |
| Пользовательские программы | missing: |
| Габариты | |
| Ширина | 77.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 20.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
