Аксессуар для проектора - экран Lumien Eco View LEV-100105, 160x160 см Matte White
| Код товара: | 163916 |
| Код производителя: | LEV-100105 |
Цена: 200,43 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 25,05 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 66,81 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 66,81 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Диагональ экрана | 89 " |
| Семейство | Eco View |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 160 см |
| Ширина экрана | 160 см |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Конструкция крепления | тренога |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Вес | 8 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


