Аксессуар для проектора - экран Lumien Master Picture LMP-100102, 153х153 см Matte White
| Код товара: | 163917 |
| Код производителя: | LMP-100102 |
Цена: 189,89 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 23,74 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 63,3 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 63,3 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Диагональ экрана | 82 " |
| Семейство | Master Picture |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 153 см |
| Ширина экрана | 153 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Вес | 5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


