Аксессуар для проектора - экран Cactus Triscreen CS-PST-127X127
| Код товара: | 163928 |
| Код производителя: | CS-PST-127X127 |
Цена: 179,68 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 22,46 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 59,89 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 59,89 р./мес. |
Гарантия: 6
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 73 " |
| Формат экрана | 1:1 |
| Размеры экрана (ШхВ) | 127х127 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 127x127 |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Тип проекции | прямая |
| Размер корпуса экрана | 136.3x16x10 см |
| Вес | 5.98 кг |
| Цвет корпуса | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


