Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | активаторная стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Цвет | белый, красный |
| Количество программ | 2 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | ✖ |
| Защита от протечек | ✖ |
| Шланг Aquastop в комплекте | ✖ |
| Подключение к горячему водоснабжению | ✖ |
| Подсветка барабана | ✖ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | ✖ |
| Программные функции | |
| Все программы | Бережная |
| Обычная | |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Пользовательские программы | ✖ |
| Индикация ошибок | ✖ |
| Таймер отложенного старта | ✖ |
| Блокировка от детей | ✖ |
| Сопряжение со смартфоном | ✖ |
| Габариты | |
| Ширина | 77.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 20.7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
