Культиватор Champion BC4311
| Код товара: | 185521 |
Цена: 1320,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 165,0 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 440,0 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 440,0 р./мес. |
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 1 650 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.3 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 20 — 43 см |
| Глубина вспашки | 10 — 24 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | ✖ |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 87 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.5 л |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | ✖ |
| Фара | ✖ |
| Диаметр фрез | 24 см |
| Надувные колеса | ✖ |
| Защитные колесные диски | ✖ |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 31.5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
