Аксессуар для проектора - экран Lumien Eco Picture LEP-100103 200х200 см Matte White
| Код товара: | 196314 |
| Код производителя: | LEP-100103 |
Цена: 200,13 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 25,02 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 66,71 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 66,71 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Диагональ экрана | 111 " |
| Семейство | Eco Picture |
| Тип проекции | прямая |
| Формат экрана | 1:1 |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Высота экрана | 200 см |
| Ширина экрана | 200 см |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Вес | 7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

