SSD 2,5" SATA-III Gigabyte 256Gb GP-GSTFS31256GTND
| Код товара: | 197698 |
| Производитель: | Gigabyte |
| Код производителя: | GP-GSTFS31256GTND |
Цена: 225,24 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 28,16 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 75,08 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 75,08 р./мес. |
Можно получить 29.05.2026 при заказе до 15:00
Цена: 229,32 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 28,66 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 76,44 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 76,44 р./мес. |
Гарантия: 24
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объем | 256 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Ресурс записи | 100 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | ✖ |
| Скорость последовательного чтения | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 500 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 80 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 85 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.61 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.17 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Охлаждение | ✖ |
| Подсветка | ✖ |
| Совместимость с PS5 | ✖ |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
