Монитор 24" AOC X24P1 Black
| Код товара: | 220460 |
| Код производителя: | X24P1 |
Цена: 972,05 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 121,51 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 324,02 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 324,02 р./мес. |
Гарантия: 3 г (гарантия)
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 24.1" |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | ✖ |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | ✖ |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ✖ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Улучшенная глубина цвета | ✖ |
| Динамическая частота обновления экрана | ✖ |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 77 % |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | ✖ |
| Камера | ✖ |
| Микрофон | ✖ |
| Автоматическая регулировка яркости | ✖ |
| Беспроводная зарядка | ✖ |
| Подсветка корпуса | ✖ |
| Безрамочный дизайн | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| MHL | ✖ |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | ✖ |
| Выход DisplayPort | ✖ |
| Выход на наушники | ✖ |
| Микрофонный вход | ✖ |
| USB | 4 |
| Ethernet | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 535.23 мм |
| Высота | 533.5 мм |
| Глубина | 202.96 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | 150 мм |
| Портретный режим | ✖ |
| Крепление VESA | ✔ 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



