Коврик для мыши Defender School (50305), изображения в ассортименте
| Код товара: | 22169 |
| Производитель: | Defender |
| Код производителя: | 50305 |
Нет в наличии
Характеристики
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | пластик |
| Цвет | цветной принт |
| Подушечка под запястье | ✖ |
| Прошитые края | ✖ |
| Крепление для кабеля | ✖ |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








