Аксессуар для проектора - экран Cactus MotoExpert CS-PSME-240x150-WT
| Код товара: | 232343 |
| Код производителя: | CS-PSME-240X150-WT |
Цена: 791,93 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 98,99 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 263,98 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 263,98 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 110 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 2.5 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 230 см |
| Высота рабочей области | 143.8 см |
| Длина в сложенном виде | 256.5 см |
| Толщина в сложенном виде | 9.2 см |
| Вес | 18.57 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


