БП Buro BUM-1200C120 ручной 120W 15V-24V 11-connectors 5A 1xUSB 1A от прикуривателя
Код товара: 241140
Код производителя: BUM-1200C120
Цена: 72,29 р.
Карта Черепаха
Карта Покупок
Карта Кашалот
Гарантия: 12
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
Основные
Тип автомобильное зарядное
Назначение для телефонов, для планшетов, для ноутбуков
Макс. количество одновременно подключаемых устройств 2
Входной разъем зарядки/питания USB Type-A
Разъем подключения к устройству отсутствует (нужен кабель), DC jack
Размер разъема питания ноутбука 4.0 x 1.35 мм, 4.0 x 1.7 мм, 4.5 x 3.0 мм, 4.8 x 1.7 мм, 5.0 x 3.0 мм, 5.5 x 1.7 мм, 5.5 x 2.5 мм, 6.5 x 4.4 мм, 7.4 x 5.0 мм, 7.9 x 5.5 мм, Lenovo Square (SlimTip)
Кабель встроенный
Материал корпуса пластик
Цвет черный
Функциональность
Быстрая зарядка
Ручная установка выходного напряжения
Магнитная конструкция
Подсветка
Технические характеристики
Выходное напряжение 15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 22 В, 24 В
Выходная мощность 120 Вт
Макс. выходная сила тока 6 А
Комплектация
Стандартные переходники 11
Размеры и вес
Длина 145 мм
Глубина 60 мм
Толщина/высота 30 мм