Культиватор Patriot OREGON 7л.с. 460104555
| Код товара: | 255536 |
| Код производителя: | 460104555 |
Цена: 1566,48 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 195,81 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 522,16 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 522,16 р./мес. |
Гарантия: 2 года
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Тип | Культиватор |
| Направление вращения фрез | по ходу движения |
| Ширина обработки почвы | 80 см |
| Диаметр фрез | 35 см |
| Количество фрез в комплекте | 6 шт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя (л.с) | 7 л.с. |
| Привод (Редуктор) | цепной |
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество передач назад | 1 |
| Масса | 51 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


