Монитор 15.6" ASUS MB16ACE 90LM0381-B04170
| Код товара: | 262258 |
Цена: 1000,58 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 125,07 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 333,53 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 333,53 р./мес. |
Гарантия: 36
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Размеры без подставки | 359.7x8x226.4мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 15.6" (39.5см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика (GTG) | 5 мс |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Шаг пикселей | 0.179x0.179пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 800 |
| Эргономика | |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем USB | ДА |
| Тип разъема USB | 1xUSB Type-C |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Питание | |
| Тип блока питания | питание через USB |
| Энергопотребление | 8 Вт |
| Корпус | |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес (без подставки) | 0.71 кг |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Особенности | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






