Ноутбук Lenovo V15-ADA 15.6 FHD, RYZEN 5 3500U, 8GB, 256GB SSD, Int. 15.6" 1920 x 1080 TN+Film, AMD Ryzen 5 3500U 2100 Mhz, 8 Gb, SSD 256 Gb, граф. адаптер: встроенный, без ОС, цвет крышки серый 82C7000YRU
| Код товара: | 265619 |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 82C7000YRU |
Цена: 2059,79 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 257,47 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 686,6 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 686,6 р./мес. |
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 14:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Операционная система | |
| Операционная система ноутбука | Free DOS |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Тип матрицы | TN |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Конфигурация | |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3500U 2.1ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 3.7 ГГц |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | AMD Radeon Vega 8 |
| Оперативная память | 8192МБ DDR4 2400МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | SD/SDHC/SDXC/MMC |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Разъемы | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем наушники / микрофон | ДА |
| Мультимедия | |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Веб-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Корпус | |
| Цветовое решение | серый |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Материал корпуса | высококачественный пластик |
| Размеры корпуса | 362.2x251.5x19.9мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Батарея | |
| Батарея | Li-Pol |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






