Аксессуар для проектора - экран Cactus TriExpert CS-PSTE-200X200-BK 1:1 напольный рулонный черный
| Код товара: | 283190 |
Цена: 376,51 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 47,06 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 125,5 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 125,5 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена: 395,93 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 49,49 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 131,98 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 131,98 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 14:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | напольный, на штативе |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 110 " |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | ✖ |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 200 см |
| Высота рабочей области | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 209 см |
| Толщина в сложенном виде | 6.5 см |
| Вес | 12.6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

