Монитор 23.6" Iiyama ProLite G2470HSU-B1
| Код товара: | 301154 |
| Код производителя: | G2470HSU-B1 |
Цена: 733,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 91,62 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 244,33 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 244,33 р./мес. |
Гарантия: 36
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Размеры | 539.5x187.5x415мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 24" (61см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика | 0.8 мс |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Шаг пикселей | 0.275x0.275пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 1100 |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
| Звук | |
| Встроенная акустика | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем HDMI | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем Display Port | Да |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Разъем USB | Да |
| Тип разъема USB | USB 2.0 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | ДА |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 20 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 539.5x415x187.5мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Особенности | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










