Снегоуборщик Carver STE 2346 01.017.00010
| Код товара: | 302091 |
| Код производителя: | STE 2346 |
Цена: 524,38 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 65,55 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 174,79 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 174,79 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4610017738214 |
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность электродвигателя | 2.3 кВт |
| Количество скоростей вперед | 1 |
| Описание | Для расчистки небольшой территории от свежевыпавшего снега |
| Корпус | |
| Вес | 13.26 кг |
| Особенности | |
| Электрозапуск | ДА |
| Тип шасси | колесное |
| Форма шнека | зубчатая |
| Материал шнека | резина/пластик |
| Ширина захвата (мах) | 46 см |
| Высота захвата (мах) | 20 см |
| Материал желоба | пластик |
| Угол поворота желоба | 180 ° |
| Дальность выброса снега | 6 м |
| Размер колеса | 17 см |
| Комплектация | |
| Комплектация | Снегоуборщик, крепеж, руководство |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



