Аксессуар для проектора - экран Digis Kontur-D DSKD-1105
| Код товара: | 304307 |
| Код производителя: | DSKD-1105 |
Цена: 203,40 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 25,43 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 67,8 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 67,8 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | мобильный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | на штативе |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 100 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 186 см |
| Высота рабочей области | 186 см |
| Длина в сложенном виде | 192 см |
| Толщина в сложенном виде | 5.5 см |
| Вес | 10.1 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



