Снегоуборщик Huter SGC 2000E 70/7/6
| Код товара: | 306030 |
| Код производителя: | SGC 2000E |
Цена: 462,19 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 57,77 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 154,06 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 154,06 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | ✔ электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.72 л.с. |
| Ширина захвата | 46 см |
| Высота захвата | 20 см |
| Дальность выброса | 5 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | ✖ |
| Двухступенчатая система отбрасывания | ✖ |
| Раструб, управляемый с панели оператора | ✖ |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | ✖ |
| Удлинитель дефлектора | ✖ |
| Регулируемые полозья | ✖ |
| Нож для подрезки сугробов | ✖ |
| Подогрев рукояток | ✖ |
| Фары | ✖ |
| Двигатель | |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 12 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
