Характеристики
| Размеры | 533.4x190.5x350.52мм |
| Размеры без подставки | 533.4x88.9x322.58мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 23.6" (59.9см) |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика (GTG) | 4 мс |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Шаг пикселей | 0.27156x0.27156пикс. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Эргономика | |
| Изогнутый экран | ДА |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъем HDMI | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем Display Port | Да |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Выход на наушники | ДА |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление | 37 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.2 Вт |
| Корпус | |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 533.4x350.52x190.5мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес | 3.99 кг |
| Вес (без подставки) | 3.36 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Особенности | |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







