Монитор 23.8" ASUS PA247CV Black 90LM03Y1-B01370
| Код товара: | 321134 |
| Производитель: | ASUS |
| Код производителя: | 90LM03Y1-B01370 |
Цена: 1224,24 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 153,03 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 408,08 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 408,08 р./мес. |
Гарантия: 36
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 92 ppi |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | ✖ |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | ✖ |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ✖ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Улучшенная глубина цвета | ✖ |
| Динамическая частота обновления экрана | ✖ |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | ✔ 2Wx2 |
| Камера | ✖ |
| Микрофон | ✖ |
| Автоматическая регулировка яркости | ✖ |
| Беспроводная зарядка | ✖ |
| Подсветка корпуса | ✖ |
| Безрамочный дизайн | ✖ |
| Крепление для наушников | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| MHL | ✖ |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| HDMI-хаб | ✖ |
| Выход DisplayPort | ✖ |
| Выход на наушники | ✖ |
| Микрофонный вход | ✖ |
| USB | 4 |
| Ethernet | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | ✖ |
| Комплектация | HDMI |
| DisplayPort | |
| USB-C | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.7 мм |
| Высота | 341.8 мм |
| Глубина | 211.4 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | ✔ 90° |
| Поворот вправо-влево | 90 ° |
| Крепление VESA | ✔ 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
