Культиватор Huter EMC-1600 70/5/11
| Код товара: | 322712 |
| Код производителя: | 70/5/11 |
Цена: 589,33 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 73,67 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 196,44 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 196,44 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 200 м2 |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | ✔ электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 40 см |
| Глубина вспашки | 21 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | ✖ |
| Количество оборотов фрез | 380 об/мин |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Культиватор с фрезами в сборе; |
| - Рукоятки управления в разборе; | |
| - Колеса; | |
| - Комплект крепежа; | |
| - Паспорт. | |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр фрез | 21 см |
| Надувные колеса | ✖ |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 51 см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
