Аксессуар для проектора - экран Cactus GreenFloorExpert CS-PSGFE-200X150
| Код товара: | 322827 |
Цена: 793,81 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 99,23 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 264,6 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 264,6 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | напольный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 250 " |
| Цвет | хром |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | хромакей |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 194 см |
| Высота рабочей области | 144 см |
| Длина в сложенном виде | 214 см |
| Вес | 11.3 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
