Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3519 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ✔ красная |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | ✔ 200, 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | ✖ |
| Грузы | ✖ |
| Сменные панели | ✖ |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ✖ |
| Тихий клик | ✖ |
| Коврик в комплекте | ✖ |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 92 г |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


