Аксессуар для проектора - экран Lumien Eco Picture LEP-100109 203х203см Matte White восьмигранный корпус возможность потолочн./настенного крепления Eco Picture
| Код товара: | 338023 |
| Производитель: | Lumien |
| Код производителя: | LEP-100109 |
Цена: 188,74 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 23,59 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 62,91 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 62,91 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 109 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 4 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 195 см |
| Высота рабочей области | 195 см |
| Длина в сложенном виде | 215 см |
| Толщина в сложенном виде | 6 см |
| Вес | 7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

