Литой диск Proma Премьер 17x7" 5x112мм DIA 66.6мм ET 36мм Неро
| Код товара: | 345520 |
| Производитель: | PROMA |
| Код производителя: | Премьер 17x7" 5x112 |
Нет в наличии
Характеристики
| Основные | |
| Тип | литые алюминиевые |
| Посадочный диаметр | 17 " |
| Цвет диска | неро |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина | 7 " |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD) | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA) | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 36 мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
