Монитор 23.8" AOC Q24V4EA
| Код товара: | 348372 |
| Код производителя: | Q24V4EA |
Цена: 475,04 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 59,38 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 158,35 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 158,35 р./мес. |
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 15:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Диагональ | 23.7" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 123 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | ✖ |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | ✖ |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | ✖ |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | ✖ |
| Улучшенная глубина цвета | ✖ |
| Динамическая частота обновления экрана | ✖ |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Цветовой охват sRGB | 121 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89 % |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | ✔ 2 х 2 Вт |
| Камера | ✖ |
| Микрофон | ✖ |
| Автоматическая регулировка яркости | ✖ |
| Беспроводная зарядка | ✖ |
| Подсветка корпуса | ✖ |
| Безрамочный дизайн | ✖ |
| Крепление для наушников | ✖ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ✖ |
| Wi-Fi | ✖ |
| MHL | ✖ |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | ✖ |
| Выход DisplayPort | ✖ |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | ✖ |
| USB | ✖ |
| Ethernet | ✖ |
| Картридер | ✖ |
| RS-232 | ✖ |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | ✖ |
| Комплектация | HDMI |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.1 мм |
| Высота | 416.6 мм |
| Глубина | 196.9 мм |
| Вес | 3.45 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | ✖ |
| Портретный режим | ✖ |
| Поворот вправо-влево | ✖ |
| Крепление VESA | ✔ 100x100 |
| Метки | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







