Культиватор Champion BC6712
| Код товара: | 349109 |
| Производитель: | Champion |
| Код производителя: | BC6712 |
Цена: 1553,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 194,12 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 517,67 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 517,67 р./мес. |
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G210-1HK |
| Мощность двигателя | 5 150 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 30 — 85 см |
| Глубина вспашки | 10 — 33 см |
| Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Количество оборотов фрез | 130 об/мин |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Мотокультиватор 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации 1 шт. | |
| Рукоятки рабочие 1 шт. | |
| Стойка рабочих рукояток 2 шт. | |
| Фрезы 1 к-т | |
| Сошник 1 шт. | |
| Крыло защитное 2 шт. | |
| Ключ свечной с воротком 1 шт. | |
| Отвертка 1 шт. | |
| Пакет с крепежом 1 к-т | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 2 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Диаметр фрез | 33 см |
| Надувные колеса | ✖ |
| Защитные колесные диски | ✖ |
| Вес | 50 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
