Снегоуборщик Champion STT1170E
| Код товара: | 349126 |
| Производитель: | Champion |
| Код производителя: | STT1170E |
Цена: 5825,00 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 728,12 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 1941,67 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 1941,67 р./мес. |
Можно получить 02.06.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | G340SHKE |
| Мощность двигателя | 8 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 11 л.с. |
| Движитель | гусеничный |
| Ширина захвата | 70 см |
| Высота захвата | 54.5 см |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | ✖ |
| Двухступенчатая система отбрасывания | ✖ |
| Раструб, управляемый с панели оператора | ✖ |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | ✖ |
| Удлинитель дефлектора | ✖ |
| Регулируемые полозья | ✖ |
| Нож для подрезки сугробов | ✖ |
| Подогрев рукояток | ✖ |
| Фары | ✖ |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 337 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 6.5 л |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 121 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.












