Аксессуар для проектора - экран Cactus MotoExpert CS-PSME-220X165-WT 220x213 см 4:3 настенно-потолочный рулонный белый
| Код товара: | 350161 |
Цена: 835,61 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 104,45 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 278,54 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 278,54 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 110 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 5 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 214 см |
| Высота рабочей области | 160.5 см |
| Длина в сложенном виде | 236.5 см |
| Толщина в сложенном виде | 7.6 см |
| Вес | 14.05 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

