Аксессуар для проектора - экран Cactus MotoExpert CS-PSME-280X280-WT
| Код товара: | 350169 |
| Код производителя: | CS-PSME-280X280-WT |
Цена: 1207,26 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 150,91 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 402,42 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 402,42 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 150 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 5 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 270 см |
| Высота рабочей области | 270 см |
| Длина в сложенном виде | 296.5 см |
| Толщина в сложенном виде | 9.2 см |
| Вес | 22.68 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

