Аксессуар для проектора - экран Cactus TriExpert CS-PSTE-180x135-BK 4:3 135x180 (CS-PSTE-180X135-BK)
| Код товара: | 350253 |
| Код производителя: | CS-PSTE-180X135-BK |
Цена: 246,14 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 30,77 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 82,05 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 82,05 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | напольный, на штативе |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 90 " |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 174 см |
| Высота рабочей области | 130.5 см |
| Длина в сложенном виде | 188.7 см |
| Толщина в сложенном виде | 5.5 см |
| Вес | 9.64 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
