Снегоуборщик Ресанта СБ 6000Э 70/7/34
| Код товара: | 350397 |
| Производитель: | Ресанта |
| Код производителя: | 70/7/34 |
Цена: 3469,49 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 433,69 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 1156,5 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 1156,5 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 03.06.2026 при заказе до 15:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 62 см |
| Высота захвата | 54 см |
| Дальность выброса | 15 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | ✔ задний привод |
| Двухступенчатая система отбрасывания | ✖ |
| Раструб, управляемый с панели оператора | ✖ |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | ✖ |
| Регулируемые полозья | ✖ |
| Подогрев рукояток | ✖ |
| Фары | ✖ |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Снегоуборщик в сборе с двигателем |
| - Рычаг поворота желоба | |
| - Ограничительные башмаки - 2 шт. | |
| - Рукоятка управления с панелью в разборе | |
| - Крепежный комплект | |
| - Паспорт изделия | |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 85 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.










