Аксессуар для проектора - экран Lumien Eco Picture LEP-100107 153х153 см 1:1
| Код товара: | 353422 |
| Производитель: | Lumien |
| Код производителя: | LEP-100107 |
Цена: 135,86 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 16,98 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 45,29 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 45,29 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 16.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Диагональ | 82 " |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 147 см |
| Высота рабочей области | 147 см |
| Длина в сложенном виде | 165 см |
| Толщина в сложенном виде | 6 см |
| Вес | 5 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
