Аксессуар для проектора - экран Lumien Eco Picture LEP-100117 200х142 см 16:9
| Код товара: | 353428 |
| Производитель: | Lumien |
| Код производителя: | LEP-100117 |
Цена: 201,05 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 25,13 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 67,02 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 67,02 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 14.05.2026 при заказе до 14:30
Цена: 201,59 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 25,2 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 67,2 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 67,2 р./мес. |
Гарантия: 1 год
Можно получить 13.05.2026 при заказе до 13:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 88 " |
| Беспроводной пульт ДУ в комплекте | ✖ |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 3 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 194 см |
| Высота рабочей области | 109 см |
| Вес | 6 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
