Аксессуар для проектора - экран Lumien Master Control LMC-100128 200х129 см 16:10 настенно-потолочный
| Код товара: | 353446 |
| Производитель: | Lumien |
| Код производителя: | LMC-100128 |
Цена: 869,28 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 108,66 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 289,76 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 289,76 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 28.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Установка | настенный, потолочный |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 88 " |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Угол обзора | 160 ° |
| Черная кайма | 5 см |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 119 см |
| Высота рабочей области | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 226 см |
| Толщина в сложенном виде | 9.6 см |
| Вес | 10 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

