Мыло-пена Xiaomi Mi Foaming Hand Soap BHR4559GL
| Код товара: | 355516 |
| Производитель: | Xiaomi |
| Код производителя: | BHR4559GL |
Цена: 20,90 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 2,61 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 6,97 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 6,97 р./мес. |
Гарантия: 14 дн (гарантия)
Можно получить 29.05.2026 при заказе до 13:00
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Тип | мыло для дозатора |
| Установка | настольная |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Объем | 320 мл |
| Размеры и вес | |
| Высота | 8.97 см |
| Ширина (диаметр) | 7.3 см |
| Глубина | 7.3 см |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
