Аксессуар для проектора - экран Cactus Alr Expert CS-PSALR-201X114 201х114 см 16:9 настенный
| Код товара: | 358021 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-PSALR-201X114 |
Цена: 1554,55 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 194,32 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 518,18 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 518,18 р./мес. |
Гарантия: 12
Можно получить 27.05.2026 при заказе до 14:30
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | ✔ стационарный |
| Конструкция | натяжной |
| Установка | настенный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 90 " |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Для обратной проекции | ✖ |
| Покрытие | матовое белое |
| Коэффициент усиления | 1 :1 |
| Черная кайма | ✖ |
| Акустически прозрачный | ✖ |
| Размеры и вес | |
| Ширина рабочей области | 201 см |
| Высота рабочей области | 114 см |
| Вес | 13.9 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



