Электрочайник Hyundai HYK-G2012
| Код товара: | 361363 |
Цена: 49,06 р.
Карта Черепаха
|
8 мес. х 6,13 р./мес. |
|---|---|
Карта Покупок
|
3 мес. х 16,35 р./мес. |
Карта Кашалот
|
3 мес. х 16,35 р./мес. |
В наличии
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Описание | ✖ |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | ✖ |
| Заваривание чая | ✖ |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | ✔ по бокам |
| Подсветка воды | ✔ синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 218 мм |
| Вес | 900 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | ✖ |
| Длительное кипячение | ✖ |
| Терморегулятор | ✖ |
| Индикация температуры | ✖ |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | ✖ |
| Комплектация | |
| Чашки | ✖ |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






